Menu

Sr do Bonfim: Instituto Caminhada divulga resultado Processo seletivo Senhor do Bonfim

3 anos atrás 0

LISTA FINAL de APROVADOS do Processo Seletivo do Instituto Caminhada para o HDAM – Hospital Dom Antonio Monteiro.
Os APROVADOS deverão comparecer em horário e local à ser confirmado neste site para exame admissional.
Os CLASSIFICADOS, permanecerão em cadastro reserva, caso hajam futuras oportunidades.

Resultado Final

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

CLASSIFICAÇÃO LISTA DE CANDIDATOS – 2° ETAPA – 1° ETAPA – MÉDIA FINAL – SITUAÇÃO
1° Alessandra de Jesus santana 8,1 7 7,55 APROVADO
2° Maria do Socorro da Silva Borges 6,7 8 7,35 APROVADO
3° Rozilene Maria da Silva Santos 7,5 6 6,75 CLASSIFICADO
4° Jose Augusto Alves de Castro Junior 9 4 6,5 CLASSIFICADO

AUXILIAR DE COZINHA

CLASSIFICAÇÃO LISTA DE CANDIDATOS – 2° ETAPA – 1° ETAPA – MÉDIA FINAL – SITUAÇÃO
1° Berlizete Elenita da Silva 8,1 4 6,05 APROVADO
2° Ozeni Lima de Oliveira 9 3 6 CLASSIFICADO

COPEIRO

CLASSIFICAÇÃO LISTA DE CANDIDATOS – 2° ETAPA – 1° ETAPA – MÉDIA FINAL – SITUAÇÃO
1° Deise Jovelice dos Reis Alves 8,5 4 6,25 APROVADO
2° Auzeni Aparecida da Silva Santos 8,4 4 6,2 APROVADO
3° Carla de Oliveira Matos 8,4 4 6,2 APROVADO
4° Doraci Almeida do Nascimento 8,7 3 5,85 APROVADO
5° Maria Nilda da Silva Santos 7,2 4 5,6 CLASSIFICADO
6° Simara Sousa do Nascimento 7 4 5,5 CLASSIFICADO

COZINHEIRO

CLASSIFICAÇÃO LISTA DE CANDIDATOS – 2° ETAPA – 1° ETAPA – MÉDIA FINAL – SITUAÇÃO                      1° Aurilea Judite Cajueiro Bonfim 8,6 4 6,3 APROVADO
2° Irailde Galvao Silva Nascimento 8,8 3 5,9 APROVADO

FATURISTA

CLASSIFICAÇÃO LISTA DE CANDIDATOS – 2° ETAPA – 1° ETAPA – MÉDIA FINAL – SITUAÇÃO                      1° Alailson Sergio Costa Silva 9,3 6 7,65 APROVADO
2° Manoel Weverton Araujo Silva 8,4 4 6,2 CLASSIFICADO

RECEPCIONISTA

CLASSIFICAÇÃO LISTA DE CANDIDATOS – 2° ETAPA – 1° ETAPA – MÉDIA FINAL – SITUAÇÃO                      1° Camila Oliveira dos Santos 8,8 6 7,4 APROVADO
2° Mara Suely Pereira Ferreira 8,4 6 7,2 APROVADO
3° Maria Rosilde dos Santos de Almeida 7,8 6,5 7,15 APROVADO
4° Tania Maria de Souza 7,5 5 6,25 APROVADO
5° Joaquina Martins dos Santos 9 3,5 6,25 CLASSIFICADO
6° Shirley Tatiane Ferreira da Silva Lima 8 4,5 6,25 CLASSIFICADO
7° Adenildo Silva Costa 8,3 4 6,15 CLASSIFICADO
8° Wellington Nascimento de Araujo 7,2 5 6,1 CLASSIFICADO
9° Catharina Maria Simoes Jambeiro 7,6 4 5,8 CLASSIFICADO
10° Denice Linda dos Santos 7,6 4 5,8 CLASSIFICADO

SUPERVISOR ADMINISTRATIVO

CLASSIFICAÇÃO LISTA DE CANDIDATOS – 2° ETAPA – 1° ETAPA – MÉDIA FINAL – SITUAÇÃO                      1° Luiz Alberto Dias de Souza 9,2 5 7,1 APROVADO
2° Ivete de Figueiredo Cardoso da Silva 8,8 5 6,9 CLASSIFICADO
3° Laercio de Araujo Silva 7,8 3 5,4 CLASSIFICADO

PORTEIRO

CLASSIFICAÇÃO LISTA DE CANDIDATOS – 2° ETAPA – 1° ETAPA – MÉDIA FINAL – SITUAÇÃO                        1° Rildo da Silva Martins 9 6 7,5 APROVADO
2° Jeferson Nascimento Silva 8,8 4,5 6,65 APROVADO
3° Jaime Dima 7,8 5 6,4 APROVADO
4° Marcelo Conceicao 8,8 4 6,4 APROVADO
5° Antonio Goncalves de Queiroz Filho 8,6 4 6,3 CLASSIFICADO
6° Ilson Emanuel Goncalves da Silva 8,6 4 6,3 CLASSIFICADO
7° Nilton Alves de Souza 8,6 4 6,3 CLASSIFICADO
8° Marcelo Silva Costa 8,4 4 6,2 CLASSIFICADO

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

CLASSIFICAÇÃO LISTA DE CANDIDATOS – 2° ETAPA – 1° ETAPA – MÉDIA FINAL – SITUAÇÃO                        1° Ieda Gomes Nascimento 9,5 5 7,25 APROVADO
2° Luiz Claudio Amorim da Silva Peixoto 10 4 7 APROVADO
3° Dilma Vieira Xavier 9,5 4 6,75 APROVADO
4° Adriana Silva dos Santos 9,3 4 6,65 APROVADO
5° Rooney Cleber Severo dos Santos 8,9 4 6,45 APROVADO
6° Raimunda de Jesus Oliveira 8,6 4 6,3 APROVADO
7° Gabriela Borges Soares Barra 9,5 3 6,25 APROVADO
8° Jose Carlos da Conceição Silva 9 3 6 APROVADO
9° Ozinete Lima de Souza Rodrigues 8 4 6 APROVADO
10° Iracema Gama de Souza 8,6 3 5,8 APROVADO
11° Claudiana Gomes da Silva 7,5 4 5,75 CLASSIFICADO
12° Sirlei Gomes Novais Freitas 7,3 4 5,65 CLASSIFICADO
13° Gilsilene Costa Ferreira Queiroz 7,6 3 5,3 CLASSIFICADO
14° Laiane Galvão de Carvalho 6,6 4 5,3 CLASSIFICADO
15° Joseneide de Jesus Oliveira 6,5 4 5,25 CLASSIFICADO
16° Maria Vania Sousa do Nascimento 6,3 4 5,15 CLASSIFICADO
17° Conceição Lucicleide dos Santos 5,3 4 4,65 CLASSIFICADO
18° Lourivaldo Gomes Cardosos 5 4 4,5 CLASSIFICADO

Ascom – Instituto Caminhada

Anuncio

Deixe uma resposta