A Secretaria Municipal de Assistência Social (Semas) convoca em caráter de urgência os 323 beneficiários pré-selecionados para a 2ª Etapa do Programa Minha Casa, Minha Vida – Residencial Cidade Nova a comparecerem à sede da secretaria até o dia 4 de abril para a atualização dos dados cadastrais.

Para isto, é necessário que os beneficiários estejam munidos da xerox dos seguintes documentos:

  • Três últimos contracheques (para quem trabalha com carteira assinada);
  • Extrato dos três últimos meses (seja aposentado ou pensionista);
  • Cartão Bolsa Família – (NIS);
  • Comprovante de Residência atual;
  • Certidão de Casamento;
  • Certidão de Nascimento (todos os moradores).

O comparecimento até a data estipulada é de extrema importância, pois a obra está em fase de entrega (mais de 90% concluída) e o prazo para a atualização dos dossiês finaliza no dia 4 de abril. Menos de 50% dos beneficiários não procuraram a Semas para atualizar os dados.

Segue abaixo os nomes dos beneficiários:

Adailton Costa de Souza 

Antonio Evangelista da Silva Santos

973140645- 04 

95985379515

Andre Marques do Nascimento 034573505-66
Anailton José Ferreira 014305315-92
Alexandra da Cruz Souza 633363915-04
Ailson de Almeida 755997325-68
Adaelson Ferreira Lima 688216975-68
Aurélio Alves dos Santos Neto 13777122572
Antonio Francisco Alves de Souza 263793505-78
Ana Maria Evangelista de Lima 413397465-49
Acidiclei da Silva Santos 023305565-78
Ana Paula Góis Nascimento 618871025-15
Andréa Góis de Souza 005307285-59
Antonia Pereira da Silva 380626235-72
Ana Paula Leandro Angelim Galdino 815121805-30
Adriana Martins de Oliveira 018121005-31
Andréia Lourenço dos Santos 003903925-02
Ana Maria Ferreira dos Santos 032651685-90
Albertina Rodrigues de  Azevedo 778075965-20
Ana Carla de Souza Oliveira 009507525-92
Andréa Costa da Silva 005132775-95
Ana Claudia Oliveira dos Santos 029276215-19
Antonia Márcia Alves Sacramento 636139565-00
Albertina Oliveira Viana 178884925-68
Antonia Souza dos Santos 464282085-04
Adaelmo Santos França 038651195-06
Ancelma Alves da Silva 792333255-04
Alvina do Nascimento Costa 037769895-48
Ana Lucia Antunes dos Santos 618960125-15
Antonio Alves da Silva 846541555-20
Antonio Carlos lopes de Oliveira 267169638-80
Aurelina Maia Nicacio Souza 31928910840
Anderson Manuel Dias Braga 009190455-29
Adriana Gomes de Souza Nascimento 010215295-08
Antonia Felix Batista 346455783-91
Adriana Pereira de Santana Silva 05470203506
Andréa Almeida Barbosa 016164155-50
Alcione Gomes da Silva 007097839-57
Ana Paula Oliveira da Silva 010474175-96
Antonio Leandro dos Santos 98164872504
Adriana Bispo de Souza Cruz 01554207550
Alaize Ribeiro do Nascimento Silva 24800490510
Adriana dos Santos 04737017582
Ana Maria Alves da Silva 32799470572
Antonio Jackson Pereira da Silva 00304897507
Antonio Carlos Dias dos Santos 56250290591
Adriana Francelino Santos Carvalho 03519054566
Alaison Militão das Neves 00672568560
Aniclecio Nascimento Carneiro 00616363559
Alex Martins Magalhães 00426246578
Ana Maria de Carvalho Reis 66821000559
Ângela Maria santos da Conceição 01013039556
Amélia Evangelista da Silva 25501275520
Aucione Fernandes dos Santos 03467653588
Antonio Batista de Carvalho 65480082515
Alessandra Mota da Silva 95949356500
Antonio Bezerra dos Santos 73126047572
Adriana Santos Oliveira 12618958780
Adriana Vieira dos Santos 02491202590
Anailde Silva de Oliveira 29193508549
Ana Cristina Alves de Araujo 02623512507
Ademario Francisco da Silva 17975123587
Ana Maria Batista Santos Ferreira 01321551509
Barbara Lidiane Caetano dos Santos 00338417567
Bianca Martins da Silva 05262190502
Belanisia Gonçalves da Silva 00874033586
Clovis Emanoel Viana de Souza 66568390534
Claudete de Santana Cavalcante 18016308520
Celigane Carla Pessoa Cassimiro 00342073508
Cidelia Araújo da Silva 96691107500
Crislane Alves da Silva 03949765506
Cicera Maria Alves Braga 41163389587
Cristiana Martins da Silva 

Cristiane Silva de Souza

Camila Alves dos Santos

Cristiana Evangelista da silva

02629827577 

040007345-55

045827795-90

027338325-65

Claudia Batista Felix 02185201581
Creuza Sueli da Silva Santos 52827690500
César Nilton dos Santos Limeira 92637949520
Carine Ferreira dos Santos 05249342582
Cremilda Alves de Carvalho 45631328534
Carlos Alberto da Costa 89709241591
Cícero Ferreira Campos 40794644287
Cosme Melo dos Santos 03964589551
Cirlei Maria da Silva 35387289504
Celeste Meire Santana Pessoa 24095010525
Claudionor de Araújo Silva 80523820500
Cleiton Gondim da Silva 38582222831
Carlos da Silva Amorim 56890109520
Claudia Nunes da Silva 00070563543
Cristiniana Alves dos Santos 01597454540
Cirleide de Jesus Nascimento 97671509515
Cássio Antonio fagundes Vieira 95407588587
Clemilda Rodrigues da Silva 96328037520
Charles Chan Leoni da Silva 34475508568
Danusia Góes de Souza 18074715515
Dailma Araújo Simas 00466975511
Dermeval Fonseca da Silva 19055579572
Damiana Rodrigeus da Cruz Silva 49545809515
Dalva Maria de Jesus 03630623514
Daiana Gonçalves da Silva 04053007518
Darte Cleide Souza de Carvalho Silva 03302333510
Dilma Santos Souza 33849242587
Dulcineia dos Santos Queiroz 00246288590
Djanira Santos Brito 18105394553
Diego Gutemberg Menezes da Silva 02115730518
Dirceu Silva 51353385868
Deralcina dos Santos Silva 03867051518
Elinalva Nunes Borges 00769352561
Edineide Vidal de Moura 00013135503
Eurides Cardozo Silva 28161661553
Eugenia Maria Felipe da Silva 31439420530
Erika Roberta da Silva 77740181587
Edilene Ferreira Passos 57072736549
Edmundo Barbosa da Silva 49370715568
Elizete Alves de Souza 01669831523
Elinete Domingas dos Santos 18278134820
Edilene de Jesus Santos 02021666514
Ediceia Pereira de Oliveira 66570875515
Edelzuita da Silva Oliveira 56256876504
Elisabete Lopes de Oliveira 01249295599
Eliane Miranda Farias 02392209510
Edizio Bento Lino 94630593500
Edilma Nascimento dos Reis 75943760563
Elena Alves Santos 57976622553
Erica Cordeiro de Amarante 02176820576
Ezequiel Benicio de Souza 63613492504
Edineide Osmira de Almeida 01790791588
Espedita Julia de Souza Angelin 63615754549
Elda da Silva Lima Santos 39946410559
Elizangela Mendes dos Santos 70458421553
Edileuza de Jesus Soares 90761960520
Edino de Souza Ferreira 01250467586
Eliete Etelvina da Silva 00946576530
Eliana Alves dos Santos 00999626590
Eva Pereira Azevedo 73134481553
Ediana Moraes da Silva 59667036120
Edeuzuita Santos das Merces 00864199511
Fátima Poliana de Oliveira Bastos 00890939500
Fabio Machado da Silva 63815400520
Fabiana Lima de Jesus 04147114598
Felipe Neris Conceição do Nascimento 02313427560
Fernando Lima 23928204572
Francisco Marinho Gomes Alves 93275641549
Frank Johne Vicente Barbosa 75842629534
Francisco de Assis Barbosa da Silva 42575133572
Gelson Dionísio de Jesus 26874890506
Genilda Maria Lima 93644213534
Genilda Ferreira Matos 52782190504
Girlne Firmino dos Santos 85916185561
Gilzete Santos Ferreira 06574902533
Giobeto Vieira de Souza 09690085549
Gilberto Mariano do nascimento 23968753534
Gessionita Rodrigues da Silva 58263888549
Giorley Figueiredo da Silva 00614546567
Gicelia Gomes Ribeiro Silva 78656419587
Giszelia Eugenia da Silva 

Genivaldo da Silva

00104389559 

32728382587

Gladiston Bispo Concercio 38423057534
Heleno Conceição Monteiro 73136581504
Helena de Oliveira Silva 02654277542
Helder Lima Silva 02196897507
Ilmara Evangelista de Lima Peixinho 03971264506
Ivoneide Ferreira de Jesus 

Ivonete Fagundes da SilvA

02185161504 

94238243587

Itina Tatijane do Nascimento Oliveira 40548890854
Icaro Vicente Medrado 09497293534
Iracema Vidal Ribeiro 01261060539
Irenilde Ribeiro da Silva 41648552587
Ivonete de Aquino Santana 03881131540
Ivanilde Rodrigues da Silva 50259199591
Ivanilton Da Silva Souza 63806614504
Israel Quintino de Souza 70713340568
Ilivonete Silva Maura 34513590572
Ihock Ioni Custodio 76924793568
Josemar Nascimento dos Santos 01244630535
Julia Leonilia de Souza 37539833572
Jeane Cardoso 01822138540
Joseane Tamires Silva de Souza 03394571552
José Alves de Almeida Costa 0068378408
Juliana da Silva Ramos 81249985587
Joana Alves de Jesus 89509226572
Jandira Vieira dos Santos 16411153515
Jane Maria da Silva Carvalho 80595502504
Jose Francisco Dias 17883946587
Jose Raimundo Gomes Borges 75842424568
Jucileide Pereira Ferreira  * 63811405500
Joseny Perreira dos Santos 01002311527
Joelma Maria da Silva Martins 

Juliana Santos Damasceno

74273558572 

02641366592

Joseni Santos de Souza 01051824516
Jucilene  Almeida Galvão de Oliveira 82394962100
Jociene de Oliveira Rocha 12888422875
Jeovane de Souza Lima 00938988514
Jaydê Maia Braga 74185322534
Jessione Dias da Silva 00624374530
Josilene da Silva Souza 68649487572
Joscileide Maria da Silva 60043210520
Janne Anchieta dos Santos 01145585582
Juliano Silva Bitencourt 00938826530
Jeovania Luciene Terra Nova 63685272500
Josileide da Silva Martins 56256620534
José Domingos Luiz 20591082845
Juarez Pinto Guirra 22705660500
Jovelina Maria de Jesus 86190598587
Josevaldo Alves Ferreira 28651464568
Juciene Gomes Pinto 04737769525
Jussara Conceição Campos 95791175515
Jean Charles Ferreira lima 98614568568
José Ailton Rodrigues da Silva 92974490506
Jilson Pereira de França 88261050572
Josias da Silva Guedes 01329328584
Jivaldo Pereira de Oliveira 00092566529
João Batista de Aquino 28838364850
Jacicleia Conceição da Silva 04773767545
Joana dos Reis Alves 61900230534
Joselita Silva de Souza 52072096553
José Hamilton de Jesus 66714994534
Jaqueline Ferreira dos Santos 85487481504
Josenildes Hermogens dos Santos 63810565504
Jucimar Batista lima Teles 00888518501
Jenilsa Ferreira de Oliveira 00084947543
Joselene Vieira da Silva 46423842515
Jussara Francisca dos Santos 04152561513
Juliana de Oliveira Evangelista 81392028515
Juciara Silva de Jesus 00201078546
Jailma Ferreira de Oliveira 01811345514
Joseneide Juliana Josefa dos Santos 04274955559
Joseane Barbosa Barreto 01021829579
Joel da Silva 83953302515
Jaciara Batista Costa 78737044591
Jucilene Oliveira da Silva 02653661519
Laercio Santana Dias 25382551553
Lucivania Gomes dos Santos 

Lauraci Silva Freitas

Lucimar pereira dos santos

01586841505 

24729701534

03746517524

Luzia Maria de Jesus 84462736591
Luiza Tatiana Sampaio Longuinho 78245168572
Leide Daiane de Souza Alves 02209777550
Lucimar Guimaraes Santana 94652686587
Lavinia Mercia Ribeiro da Silva 52120341591
Luiza Tatiana Sampaio Longuinho 78245168572
Lucidalva Barbosa Sá 42672660506
Luciana Dias da Silva 

Luciene Teixeira de Melo

04124173598 

06515612567

Lidiane Souza de Oliveira 96911271568
Lucineide Gomes dos Santos 61893900568
Lucivania Matos Faustino 00441077579
Luana da Silva 03481967500
Lucineide Ferreira da Silva 84456043504
Luzineide Gonçalves da Silva Lopes 02744991503
Luana Aparecida Ferreira do Santos 02158005599
Liniane Kat de Souza 97344818515
Laisa de Fátima Silva de Souza 02657161529
Leila  Fátima Silva de Souza 04673543599
Liege Carla Perreira Marques 86922530578
Luciene  César de Souza 67639160510
Liliane Alves dos Santos 84754630530
Luiz Batista Felix 77992121520
Leonardo Fernando da Costa Cruz 01586827502
Lucivan Gomes Salvador 94133662504
Lucineide Alves do Santos 76845567549
Luciana Dias da Silva 04124173598
Leide Ana a Silva 82961549515
Lilia Maria dos Santos 00968987559
Luzinete Oliveira de Jesus 03999588519
Maria Aguida Ferreira da Silva 53086651504
Maria Crispiniana dos Santos Lima 49546872504
Márcia Alves da Silva Ferreira 05945286583
Maria de Lourdes Gonçalves Pereira 

Maria Elizabete Dias Silva

61894222504 

25025104572

Maria Domingas de Jesus 85252611572
Marisete dos Santos do Vale 27521419553
Maria Regina da Silva 

Maria Francisca Pereira

00071562516 

31931120544

Margarita de Souza Ferreira 63842009534
Maria de Lourdes da Silva Martins 02454940974
Mauricio Daniel de Carvalho 03973332509
Marlene Oliveira da Silva 41648170544
Maria do Socorro Paulo de Moura 63812118572
Maria Crispiniana dos Santos 49546872504
Maria Vânia Sousa do Nascimento 04402609577
Maria Jailda Bonfim Simão 02213793557
Maria Ana Brasiliano dos Santos 06303867570
Maria da Conceição Brasiliano da Silva 66574536553
Maria da Gloria Pereira dos Santos 31798268515
Margarita Almeida de Souza 70683450506
Marisa da Silva Dagir 42672473587
Marilda da Silva Dagir 11313218553
Maria do Carmo da Silva 22047352487
Maria do Carmo Simoes da Silva 22512250563
Maria Felix Veiga 52069303500
Maria Salome Soares de Souza 19050631568
Marlene Maria da Silva Fonseca 49369997504
Maria Aparecida Jordão de Souza 03432100531
Monica Celistino de as 00561364559
Maria Jose Teles dos Santos Silva 83560211549
Maria de Lourdes Monteiro da Silva 39920615587
Monique da Silva Pereira 01162475501
Marinalva Lopes Batista 44760744568
Marcia Maria de Jesus Silva 44761945591
Maria das Neves Pereira dos Santos 04625860814
Marcia da Silva Guedes 79273521568
Marta Hermógenes da Silva 26906316877
Maria do Socorro Pereira dos Santos 02450161554
Maria Ivete do Nascimento Reis de Oliveira 01619781506
Maria Lucivan Freitas 00030492564
Maria das Graças da Silva Santos 18944378886
Mauri de Souza Ramos 16034279534
Manuela Lima Bispo Reis 01808627580
Maria do Socorro Santos de Oliveira 63802791568
Mariella Araújo Rios Oliveira 01693977508
Maria de Lourdes Santos da Silva Lopes 39307921504
Manoel Lima Passos 63811863568
Maria de Lourdes dos Santos 57976244515
Magele Viviane Mendes Dantas 04036568507
Maria Auxiliadora de Souza Braga 99106400582
Marlos Araújo Souza 49373226568
Márcia Maria de Oliveira Santos 88326403504
Marinalva Souza Figueiredo 03031832507
Marienne Pereira Almeida 81864876549
Maria da Conceição Barbosa 61906018553
Marcia Santiago da Silva 03853949509
Marcia Virginia Oliveira Santana 63811200534
Maria Aparecida Gonçalves Barbosa dos Santos 68856970520
Manoel Barbosa dos Santos 46423346534
Maria do Carmo Evangelista de Souza 58264540597
Maria Conceição da Silva Nascimento 00622195530
Maria Sueli Reis da Silva 37709089534
Maria Luiza de Jesus Martins 81498055591
Maria de Lourdes Xavier do Nascimento 00383828570
Maria Claudia da Silva 01997766523
Maria Nery Alta dos Reis 01002338565
Marcela Bezerra dos Santos 01416479570
Maria Cleia Batista de Oliveira 70633614572
Maria Irene Alves da Silva 61934577553
Magnólia Lima Macedo 01257020510
Maria Luciana Souza Figueiredo 94159653553
Maria Ivone Gonçalves de Jesus 00805393510
Maria do Carmo Moura Costa 00453533523
Manoel Milton Dias 31290132534
Maria Aparecida dos Santos Silva 95317147549
Maria Helena dos Santos Barbosa 49547879553
Maria Zita da Conceição 88208990515
Maria de Fátima dos Santos 24995167803
Maria Cristina Damacesno de Souza 

Maria do Carmo Pereira dos Santos

03867042527 

00162025548

Maria das Dores de Andrade 00453470505
Maria Vilma do Nascimento Reis 47250259504
Maria Ferreira de Almeida dos Anjos 02894357575
Maria de Fátima Carneiro dos Santos 44758820520
Maria de Lourdes Felix da Silva 04792384567
Maria de Lourdes Pereira da Silva 27942830578
Marcio Lecy Souza da Silva 90468864504
Maria de Lourdes da Silva Evangelista 45154260520
Maricelia Barbosa Borges 78913519534
Maiara Silvestre da Silva 02514762510
Maria Jose Ferreira da Silva 37715372587
Maria Virginia Almeida Barbosa 97768570510
Márcia da Silva Guedes 79273521568
Maria Zilda Teles dos Santos Souza 00830331573
Marinalva Macedo da Silva 56254539500
Maria Alice Carvalho 00503864501
Maria Alves da Silva 86678507568
Maria Solange Alves dos Santos 01430811528
Maria Aparecida da Silva 84202947568
Magaly de Aquino Silva 

Maria Elizabete Dias da Silva

68651112572 

25025104572

Maria de Lourdes Conceição da Silva 28686683568
Maria Beatriz dos Santos Souza 67670040572
Maria José Santos Souza Lima 68891210587
Marcelina Adalgisa dos Santos 52070468534
Marlene Pereira da Silva 03956335597
Maria do Carmo da Silva 22047352487
Manoela Alves de Souza 05397407569
Maria Helena da Silva 48575984500
Núbia Cândida da Silva 70629412553
Necivaldo Dias da Silva 00840482558
Neide Evangelista de Souza Santos 61900982528
Nilson Candido dos Santos 11388704803
Nascimento Conceição Silva 39496201504
Naglia da Silva Amorim 85878554500
Nilton Pereira Francisco Junior 99752506534
Neuza Maria Santos Silva 52656060563
Neyhadirson Ferreira Rios 04530692528
Neide Soares Santos 03091859550
Nelson Rodrigues da Silva 25994840572
Naziozeno Santos da Cruz 39759326515
Noelma  Olegario Barra 61892920549
Natalia Ribeiro de Souza Silva 05417443565
Nilza Bispo dos Santos 

Nildete Maria Rodrigues dos Santos

30917565568 

04798410551

Nerilson Cardoso do Nascimento 00180186531
Nailde dos Santos Cardoso 86369415553
Orlando Chaves de Brito Filho 41648978568
Ozenir de Jesus Silva 00646232541
Osvaldo Lino dos Santos Filho 26874474553
Poliana de Souza Gama Monteiro 01845425537
Paulo Rogério Araújo Lola 45946884549
Paulo da Silva Guedes 97356417553
Paulo Roberto Sodré Nunes 46424482504
Patrícia de Santana Araújo 02647383570
Patrícia da Silva 83794743504
Patrícia Perreira dos Santos 00230562582
Pricilla Santana Silva 02653820501
Paula Maria dos Santos 00864416555
Patrícia de Jesus Silva 84166630504
Pedro Maia Nicacio 49543008515
Queitiane Fernandes Braga 01440421501
Rosimeire Soares da Silva 00835931528
Rosa dos Santos Bezerra 06945230546
Renato Alves Nunes 00522674585
Rosimeire da Silva 45555001134
Reneê Campelo de Queiroz 99313677849
Rita de Cássia Silva Santos 00241901529
Rosangela Maria da Silva 90587588500
Rodrigo Souza Pereira 00290579570
Romalia Bispo dos Santos Serafim 42441846515
Romalia Bispo dos Santos Serafim 42441846515
Rosiane de Araújo 01949077594
Rejane Pinto Conceição 71630414549
Robson Cardoso dos Santos 70710015534
Raimunda Rodrigues da Silva 40067173500
Rossiene Alves de Souza 58267654534
Rita de Cássia Tavares da Silva 

Rita de cássia Pereira Costa

35218657549 

798193205-00

Roseni Maria Nascimento de Aquino 00912294566
Rozali dos Santos Silva 00543961583
Rosileide Silva de Jesus 03888788510
Rosania Andréia Felix Cardoso 00056856563
Renata Elen Santos da Silva 01586829556
Rosangela Ribeiro Silva Antunes 60909765553
Ricardo Gonçalves da Silva 00221785540
Roseli Alves Meneses de Oliveira 77702867515
Rodrigo da Silva Pires 02493717589
Ronivon Mendes da Cruz 49541013520
Ronisvaldo Santana dos Santos 52118614500
Roberio Pereira de Souza 00802578527
Renivaldo Pacheco de Lima 44966849500
Regina dos Santos Rodrigues 00973064528
Roberval dos Santos 48577669572
Rosangela Laranjeiras da Silva 72629495515
Roberto Evangelista dos Santos Filho 02186360594
Ronilson Aquino Bernardino 01205235582
Roberto Dias dos Santos 46111514504
Raimunda Dalgisa Santos de Jesus 98634534553
Rita de Cássia Oliveira da Silva 00415393540
Reginaldo Ferreira Xisto 49373340506
Raimundo Nonato Cardoso 32799462553
Roberto Evangelista dos Santos 

Rosa Martins da Silva

38439379587 

00273609548

Suelangia Fagundes da silva 66563950582
Simone Alves dos Santos 12436883866
Solange Miranda Bonfim 00474122590
Sueli Alves da Silva 01025922506
Solange Tereza Morais Santos 73135321568
Suely Maria de Souza 00975694537
Saiane de Souza Viana 06544552526
Silvania Maria da Silva Santos 28987982823
Saria Moemia Simplicio do Nascimento 97516155500
Solineide Pereira da Silva 00035839457
Sonia Maria de Souza Silva 52780279591
Silvio Pereira dos Santos 01567875556
Suene Macedo Cardoso 49540874572
Suzana de Lima Santos 02653696576
Simone Oliveira Santana 80695639587
Talita Emanuela Olinda dos Santos 03980222594
Thaise Queiroz da Silva 85121568568
Tâmara Maralice Evangelista de Souza 02544456590
Tiago dos Anjos Santos 02330796536
Teresinha Natividade da Silva 89826973572
Tadeu Raimundo Inês 02614612570
Tânia Maria Evangelista da Silva 41775600572
Tânia Pereira de Souza 67668232591
Thiara Macedo dos Santos Silva 04619680532
Telma Dantas 00300456573
Talita dos Santos Cabral 03930523540
Unilson Florêncio dos Santos 18075100506
Valdineide Ribeiro da Silva 49373196553
Vicente Jose Mulato 46547070568
Vanessa Gabrieli dos Santos Lima 05268857509
Vadenia da Gloria Maximo Azevedo 92736211553
Valquiria Adriana dos Santos Silva Nunes 78957257500
Valter de Oliveira Silva 03783965527
Viviane Dantas dos Santos 04673775538
Vanuza Dantas da Silva Jesus 01462137504
Vanuzia Nunes de Souza Nascimento 79295894553
Viviane Maria de Carvalho 27073477873
Vanuzia de Jesus Silva 82055033549
Vanielia Pereira Brotas dos Santos 04447856557
Vânia Raquel de Carvalho 70710694504
Valdelia Evangelista da Silva 31876960582
Vilma Pereira de Souza 47739819549
Vera Lucia Dias da Silva 63617285520
Valdomiro Gonçalves de Souza 41647866553
Zulmira Ferreira de Oliveira 00237255596
Zeny Fonseca dos Santos 93671512504
Kelly Cristina Trindade Meireles 81041306504
Karla Batista Bezerra 02968386590
Kátia de Jesus dos Santos 02634377525
Katiana Martins da Silva 02053558547
Whendel de Almeida Santana 01464847541
Walter Junior Cardoso Santos 02971475522